ECOLE FRANÇAISE vers 1760 Portrait d'une... - Lot 41 - Libert et associés

Lot 41
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 600EUR
ECOLE FRANÇAISE vers 1760 Portrait d'une jeune femme en vestale, debout, tisonnant un brasero Huile sur toile (rentoilée ; restaurations anciennes). Haut. : 128 cm - Larg. : 103 cm Cadre en bois et composition dorée de style Louis XV.
Mes ordres d'achat