ECOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 39 - Libert et associés

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
ECOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait présumé du duc de bourgogne Huile sur toile ovale (écaillures). Haut. : 42 cm - Larg. : 33 cm Cadre d'époque en chêne sculpté et doré.
Mes ordres d'achat