ECOLE FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 36 - Libert et associés

Lot 36
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
ECOLE FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle Portrait d'homme en perruque et tunique rouge Huile sur toile ovale (quelques écaillures et repeints). Haut. : 81,5 cm - Larg. : 65 cm Large cadre d'origine en chêne sculpté et doré à décor de fleurons, coquilles et volutes d'acanthe.
Mes ordres d'achat