ECOLE FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle
Portrait... - Lot 35 - Libert et associés
Portrait d'une femme retenant une boucle de sa perruque brune
Huile sur toile ovale (écaillures).
Haut. : 81,5 cm - Larg. : 65 cm
Cadre en chêne sculpté et doré.
Le 29/09 de 11h à 18h et le 30/09 de 11h à 12h