ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage... - Lot 34 - Libert et associés

Lot 34
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 13 500EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage d'Ambrosius BOSCHAERT Bouquet de fleurs dans un vase de terre cuite Huile sur panneau de chêne parqueté, deux planches (agrandie en haut et en bas). (Restaurations). Haut. : 64,5 cm - Larg. : 46 cm Cadre en placage de bois de loupe.
Mes ordres d'achat