ECOLE espagnole OU PORTUGAISE du XVIIe siècle LE... - Lot 33 - Libert et associés

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
ECOLE espagnole OU PORTUGAISE du XVIIe siècle LE COURONNEMENT DE LA VIERGE Huile sur toile contrecollée sur carton. Encadrement de tilleul sculpté d'une coquille et de volutes polychromes. Haut. : 36,5 cm - Larg. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat