ECOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle Femme... - Lot 30 - Libert et associés

Lot 30
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 220EUR
ECOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle Femme au chapeau Dessin ovale aux trois crayons, (rehauts blancs rapportés). Haut. : 35 cm - Larg. : 28 cm Cadre d'origine en bois mouluré et doré.
Mes ordres d'achat