ECOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle
Femme... - Lot 30 - Libert et associés
Femme au chapeau
Dessin ovale aux trois crayons, (rehauts blancs rapportés).
Haut. : 35 cm - Larg. : 28 cm
Cadre d'origine en bois mouluré et doré.
Le 29/09 de 11h à 18h et le 30/09 de 11h à 12h