ECOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle Portrait... - Lot 28 - Libert et associés

Lot 28
Estimation :
180 - 200 EUR
ECOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle Portrait de jeune homme en redingote bleue Gouache sur parchemin. Haut. : 13,5 cm - Larg. : 11 cm Cadre à palmettes (recoupé).
Mes ordres d'achat