ECOLE INDIENNE du XIXe siècle Jeunes couples... - Lot 26 - Libert et associés

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
ECOLE INDIENNE du XIXe siècle Jeunes couples dans des paysages Paire de gouaches. Haut. : 29,5 cm - Larg. : 21 cm Baguette dorée.
Mes ordres d'achat