Antoine CHANTRON (Avignon 1771 - 1842)
L'arc... - Lot 20 - Libert et associés
L'arc de titus
Le temple de vesta
Paire de dessins aquarellés, signés en bas à droite.
Haut. : 23 cm - Larg. : 20,5 cm
Cadres dorés moulurés.
Le 29/09 de 11h à 18h et le 30/09 de 11h à 12h