Antoine CHANTRON (Avignon 1771 - 1842) L'arc... - Lot 20 - Libert et associés

Lot 20
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 800EUR
Antoine CHANTRON (Avignon 1771 - 1842) L'arc de titus Le temple de vesta Paire de dessins aquarellés, signés en bas à droite. Haut. : 23 cm - Larg. : 20,5 cm Cadres dorés moulurés.
Mes ordres d'achat