Jean Baptiste Antoine TIERCE (Rouen 1737... - Lot 19 - Libert et associés

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Jean Baptiste Antoine TIERCE (Rouen 1737 - Florence 1790) PAYSAGE LACUSTRE AUX LAVANDIÈRES Dessin aquarellé, signé en bas à gauche. Haut. : 24,5 cm - Larg. : 40,5 cm Cadre baguette perlée dorée d'époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat