PEROT
SINGE moine PRÊCHANT LES DINDONS
Gouache... - Lot 16 - Libert et associés
PEROT
Gouache monogrammée en bas au centre.
Haut. : 27,5 cm - Larg. : 36 cm
Cadre de style Louis XVI en bois sculpté et doré.
Le 29/09 de 11h à 18h et le 30/09 de 11h à 12h