P.-L. ou P.-S. MARTIN PASTORALE Aquarelle... - Lot 15 - Libert et associés

Lot 15
Estimation :
200 - 250 EUR
P.-L. ou P.-S. MARTIN PASTORALE Aquarelle gouachée signée en bas à droite. Haut. : 16 cm - Larg. : 24 cm Baguette dorée retaillée.
Mes ordres d'achat