ECOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Paysage... - Lot 13 - Libert et associés

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
ECOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Paysage d'Italie aux ruines et aux promeneurs Gouache sur parchemin tendu sur panneau de chêne. Haut. : 15,5 cm - Larg. : 20,5 cm Cadre perlé recoupé, d'époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat