ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle
Personnages... - Lot 12 - Libert et associés
Personnages et un chien non loin d'un palais et d'une lagune
Gouache sur parchemin tendu sur panneau de chêne.
Haut. : 11 cm - Larg. : 15,5 cm
Cadre en bois doré du XVIIe siècle à profil inversé.
Le 29/09 de 11h à 18h et le 30/09 de 11h à 12h