ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle Personnages... - Lot 12 - Libert et associés

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle Personnages et un chien non loin d'un palais et d'une lagune Gouache sur parchemin tendu sur panneau de chêne. Haut. : 11 cm - Larg. : 15,5 cm Cadre en bois doré du XVIIe siècle à profil inversé.
Mes ordres d'achat