ECOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Bergers... - Lot 9 - Libert et associés

Lot 9
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 480EUR
ECOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Bergers et leurs moutons Gouache sur vélin. Haut. : 9 cm - Larg. : 31 cm Baguette dorée d'origine.
Mes ordres d'achat