Attribué à Aert SCHOUMAN, Ecole hollandaise... - Lot 8 - Libert et associés

Lot 8
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Attribué à Aert SCHOUMAN, Ecole hollandaise du XVIIIe siècle VOLAILLES D'ORNEMENT Aquarelle gouachée, (coins supérieurs coupés). Haut. : 22,5 cm - Larg. : 33,5 cm
Mes ordres d'achat