Attribué à Eugène-Joseph VERBOECKHOVEN (Warneton... - Lot 44 - Libert et associés
Attribué à Eugène-Joseph VERBOECKHOVEN (Warneton 1798-Bruxelles 1881)
Jeune taureau, vache et mouton auprès d'un saule tétard
Huile sur toile (restaurations).
Haut. : 57 cm - Larg. : 67 cm
Informations sur la vente - Gravures, Dessins, Tableaux, Sculptures, Mobilier, Objets d'Art