Antoine BOFILL (né à Barcelone au XIXe siècle) Mineur... - Lot 87 - Libert et associés

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Antoine BOFILL (né à Barcelone au XIXe siècle) Mineur allumant sa pipe Bronze à patines polychromes, le visage et les mains en dorure. Signé sur la terrasse. Vers 1900. Haut. : 21 cm
Mes ordres d'achat