Karl HACKSTOCK (Fehring 1855-Vienne 1919)
Gamin... - Lot 86 - Libert et associés
Gamin debout fumant, les mains dans les poches
Bronze à patine brun noir, signé et marqué du cachet (manque la cigarette).
Haut. : 29,5 cm
Informations sur la vente - Gravures, Dessins, Tableaux, Sculptures, Mobilier, Objets d'Art