Paul Maximilien LANDOWSKI (Paris 1875-Boulogne-sur-Seine... - Lot 83 - Libert et associés
Paul Maximilien LANDOWSKI (Paris 1875-Boulogne-sur-Seine 1961)
Enfant rieur, les cheveux bouclés
Bronze à patine médaille dorée, signé au dos.
Haut. socle rectangulaire en marbre vert de mer (petit accident).
Haut. : 48 cm - Larg. : 19 cm - Prof. : 23 cm
Informations sur la vente - Gravures, Dessins, Tableaux, Sculptures, Mobilier, Objets d'Art