D'après Pierre Jules MÈNE Cheval debout sur... - Lot 81 - Libert et associés

Lot 81
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
D'après Pierre Jules MÈNE Cheval debout sur une terrasse ovoïde Bronze à patine médaille, signé du cachet sur la terrasse. XIXe siècle. Haut. : 11 cm - Larg. : 12,5 cm - Prof. : 5 cm
Mes ordres d'achat