Edouard armand-dumaresq (Paris 1826-1895) Portrait... - Lot 43 - Libert et associés

Lot 43
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Edouard armand-dumaresq (Paris 1826-1895) Portrait du baron rené reille, capitaine d'état-major Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1867. étiquette de salon n° 37 et marqué EXEMPT. Haut. : 116,5 cm - Larg. : 89 cm Cadre d'origine en composition dorée.
Mes ordres d'achat