Ecole française de la fin du XVIIIe siècle Composition... - Lot 41 - Libert et associés

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle Composition musicale aux guirlandes de roses et drapés Huile sur toile (rentoilée, accidents restaurés). Haut. : 72 cm - Larg. : 60 cm Cadre doré.
Mes ordres d'achat