Ecole française de la fin du XVIIIe siècle
Composition... - Lot 41 - Libert et associés
Composition musicale aux guirlandes de roses et drapés
Huile sur toile (rentoilée, accidents restaurés).
Haut. : 72 cm - Larg. : 60 cm
Cadre doré.
Informations sur la vente - Gravures, Dessins, Tableaux, Sculptures, Mobilier, Objets d'Art