Ecole française du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 35 - Libert et associés

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ecole française du XVIIIe siècle Portrait d'une jeune femme en diane, avec son chien et son arc Huile sur toile (soulèvements à la toile). Haut. : 73 cm - Larg. : 60 cm
Mes ordres d'achat