Ecole hollandaise du XVIIe siècle Portrait... - Lot 33 - Libert et associés

Lot 33
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Ecole hollandaise du XVIIe siècle Portrait d'un jeune homme de 23 ans, habillé en noir et portant une fraise, en l'année 1624 En haut à droite, des armoiries écartelées. Huile sur panneau de chêne, deux planches (quelques repeints). Haut. : 55 cm - Larg. : 39 cm
Mes ordres d'achat