Ecole française du XVIIIe siècle Paysage... - Lot 30 - Libert et associés

Lot 30
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ecole française du XVIIIe siècle Paysage de fantaisie avec des groupes de personnages en gravures découpées et collées Huile sur panneau de chêne, cinq planches, les angles concaves (restaurations). Haut. : 55 cm - Larg. : 90 cm Cadre baguette dorée de style Régence.
Mes ordres d'achat