Ecole française du XVIIIe siècle Victuailles... - Lot 28 - Libert et associés

Lot 28
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Ecole française du XVIIIe siècle Victuailles sur un entablement avec un chien, un chat et un perroquet Huile sur toile (rentoilée, accroc réparé). Haut. : 96 cm - Larg. : 181 cm Cadre doré de style Louis XV.
Mes ordres d'achat