Ecole italienne du XVIIe siècle
La circoncision
Huile... - Lot 27 - Libert et associés
La circoncision
Huile sur toile (rentoilée, quelques repeints).
Haut. : 126 cm - Larg. : 175 cm
Cadre doré en bois et carton repoussé.
Informations sur la vente - Gravures, Dessins, Tableaux, Sculptures, Mobilier, Objets d'Art