Ecole hollandaise du XVIIe siècle, attribué... - Lot 26 - Libert et associés
Ecole hollandaise du XVIIe siècle, attribué à Anthonie van BORSSUM
Divers animaux sous des feuilles dentelées
Huile sur panneau, parqueté (fentes, restaurations). Signature en bas à droite.
Haut. : 51 cm - Larg. : 39 cm
Cadre doré de style Louis XIV.
Informations sur la vente - Gravures, Dessins, Tableaux, Sculptures, Mobilier, Objets d'Art