Ecole hollandaise du XVIIe siècle, attribué... - Lot 26 - Libert et associés

Lot 26
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 300EUR
Ecole hollandaise du XVIIe siècle, attribué à Anthonie van BORSSUM Divers animaux sous des feuilles dentelées Huile sur panneau, parqueté (fentes, restaurations). Signature en bas à droite. Haut. : 51 cm - Larg. : 39 cm Cadre doré de style Louis XIV.
Mes ordres d'achat