Ecole méridionale du XVIIe siècle L'annonciation Huile... - Lot 25 - Libert et associés

Lot 25
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Ecole méridionale du XVIIe siècle L'annonciation Huile sur plaque d'albâtre (fractures). Haut. : 39,5 cm - Larg. : 52,5 cm Cadre mouluré en ébène et placage d'ébène.
Mes ordres d'achat