Ecole française du début du XIXe siècle
Portrait... - Lot 17 - Libert et associés
Portrait d'un jeune homme en redingote bleue
Gouache sur parchemin tendu.
Haut. : 13,5 cm - Larg. : 11 cm
Cadre à palmettes en composition dorée.
Informations sur la vente - Gravures, Dessins, Tableaux, Sculptures, Mobilier, Objets d'Art