J.-J. Pauw, début du XIXe siècle Raisins... - Lot 14 - Libert et associés

Lot 14
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 700EUR
J.-J. Pauw, début du XIXe siècle Raisins et noix sur un entablement Fruits de la fin de l'été et papillon, sur un entablement Deux gouaches signées à droite et datées, l'une 1826, l'autre 1827 (un petit manque au papier sur le bord supérieur de l'une d'elles). Haut. : 20,5 cm - Larg. : 29 cm Cadres dorés guillochés.
Mes ordres d'achat