P.S. Martin, XVIIIe siècle Enfants au bord... - Lot 7 - Libert et associés

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
P.S. Martin, XVIIIe siècle Enfants au bord d'un étang devant une vieille ferme Aquarelle signée en bas à droite. Haut. : 16 cm - Larg. : 24 cm Cadre baguette dorée.
Mes ordres d'achat