Ecole allemande du XIXe siècle Etude de mains... - Lot 4 - Libert et associés

Lot 4
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Ecole allemande du XIXe siècle Etude de mains d'homme Dessin à la pierre noire sur calque contrecollé (restaurations). Haut. : 21,5 cm - Larg. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat