DOUZE GRANDS COUVERTS en argent, le manche... - Lot 148 - Libert et associés
DOUZE GRANDS COUVERTS en argent, le manche spatule trilobé bordé de feuilles encadrant le monogramme M.C.
Écrin de cuir noir.
Vers 1900.
Poids : 2050 g
Informations sur la vente - Beaux Bijoux, Orfèvrerie et Argenterie
Conditions de vente - Beaux Bijoux, Orfèvrerie et Argenterie