TASTEVIN en argent repoussé de miroirs, perles... - Lot 145 - Libert et associés
TASTEVIN en argent repoussé de miroirs, perles et godrons en biais.
Monogrammé E.D.
XIXe siècle.
Diam. : 7,3 cm - Poids : 48 g
On y joint un tastevin en métal argenté.
Informations sur la vente - Beaux Bijoux, Orfèvrerie et Argenterie
Conditions de vente - Beaux Bijoux, Orfèvrerie et Argenterie