TASTEVIN en argent repoussé de miroirs, perles... - Lot 145 - Libert et associés

Lot 145
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
TASTEVIN en argent repoussé de miroirs, perles et godrons en biais. Monogrammé E.D. XIXe siècle. Diam. : 7,3 cm - Poids : 48 g On y joint un tastevin en métal argenté.
Mes ordres d'achat