GARNITURE de TABLE en argent ajouré de canaux,... - Lot 103 - Libert et associés

Lot 103
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 680EUR
GARNITURE de TABLE en argent ajouré de canaux, petits pieds griffes. Elle comprend : une paire de salerons double à tige colonne ; une paire de salerons sinople ovale et on y joint un saleron sinople (cassé) ; une paire de moutardiers couverts. Intérieurs en verre bleu. (Accidents divers, manque un intérieur). Pour les moutardiers : Maître orfèvre P.B. Paris, 1788. Poids : 705 g
Mes ordres d'achat