SERVICE à COCKTAIL en argent guilloché, comprenant... - Lot 100 - Libert et associés
SERVICE à COCKTAIL en argent guilloché, comprenant : cinq flacons rectangulaires à bouchon se vissant gravés : vermouth italien, vermouth français, cognac, gin, whisky ; deux petits flacons gravés : Bitter et Angostura ; deux boîtes circulaires à amandes salées ; un shaker ; six gobelets de taille décroissante.
Gravé L.P., couronne de comte.
Dans son écrin en peau de porc, marqué P. (Mouillures et taches).
G. KELLER Paris.
Poids d'argent : 1820 g
Informations sur la vente - Beaux Bijoux, Orfèvrerie et Argenterie
Conditions de vente - Beaux Bijoux, Orfèvrerie et Argenterie