MINAUDIERE rectangulaire en argent strié,... - Lot 97 - Libert et associés
MINAUDIERE rectangulaire en argent strié, la bordure à galon plat en spirale. Deux couvercles découvrent un compartiment à cigarettes, une boîte à poudre et un tube de rouge.
Signée HERMÈS Paris.
Avec sa poche en peau noire.
Haut. : 2 cm - Larg. : 16 cm - Prof. : 6,5 cm - Poids brut : 350 g
Informations sur la vente - Beaux Bijoux, Orfèvrerie et Argenterie
Conditions de vente - Beaux Bijoux, Orfèvrerie et Argenterie