ÉTUI à CIGARETTES et BOITE à ALLUMETTES à... - Lot 81 - Libert et associés
ÉTUI à CIGARETTES et BOITE à ALLUMETTES à bandes alternées d'or rose et d'or jaune, de forme coussin, les boutons poussoirs sertis de saphirs cabochons.
(Chocs et rayures).
Le porte-cigarettes signé CARTIER Paris London.
Long. : 9,5 cm - Larg. : 9,5 cm et Long. : 4,5 cm - Larg. : 4,5 cm - Poids total : 185 g
Informations sur la vente - Beaux Bijoux, Orfèvrerie et Argenterie
Conditions de vente - Beaux Bijoux, Orfèvrerie et Argenterie