ÉTUI à CIGARETTES et BOITE à ALLUMETTES à... - Lot 81 - Libert et associés

Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
ÉTUI à CIGARETTES et BOITE à ALLUMETTES à bandes alternées d'or rose et d'or jaune, de forme coussin, les boutons poussoirs sertis de saphirs cabochons. (Chocs et rayures). Le porte-cigarettes signé CARTIER Paris London. Long. : 9,5 cm - Larg. : 9,5 cm et Long. : 4,5 cm - Larg. : 4,5 cm - Poids total : 185 g
Mes ordres d'achat