BOITE à CIGARETTES rectangulaire, en or finement... - Lot 80 - Libert et associés

Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
BOITE à CIGARETTES rectangulaire, en or finement strié et émaillé de galons noirs, le côté ouvrant formant boîte à allumettes. (Accidents et chocs). Gravée 29 août 1934. Signée CARTIER, Paris Londres New York, N° OCC 241. Haut. : 1,4 cm - Larg. : 9,7 cm - Prof. : 7,5 cm - Poids : 200 g
Mes ordres d'achat