BOITE à MUSIQUE rectangulaire à panneaux... - Lot 74 - Libert et associés

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
BOITE à MUSIQUE rectangulaire à panneaux de vernis Martin peints de scènes champêtres et monuments dans des parcs. Intérieur au même décor. Bordure en argent (petits accidents). Air du “Bon tabac”. XVIIIe siècle. Haut. : 5 cm - Long. : 10,3 cm - Prof. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat