COLLIER de quarante-trois perles de culture... - Lot 52 - Libert et associés
COLLIER de quarante-trois perles de culture décroissantes, de 11 à 7 mm de diamètre.
Il est orné au centre d'une boule d'or granité sertie de petits rubis, saphirs, émeraudes et diamants, accompagnée de six anneaux d'or perlés. Le fermoir dans une perle.
Long. : 45 cm
Informations sur la vente - Beaux Bijoux, Orfèvrerie et Argenterie
Conditions de vente - Beaux Bijoux, Orfèvrerie et Argenterie