SAUTOIR en or jaune serti de cinq-cent-seize... - Lot 50 - Libert et associés

Lot 50
Résultat : 18 000EUR
SAUTOIR en or jaune serti de cinq-cent-seize diamants brillantés. Il se compose de seize motifs festonnés ajourés de croisillons centraux, réunis entre eux par des quartefeuilles et des anneaux. Il peut à volonté se séparer en quatre bracelets, ou bien en un ras-de-cou et deux bracelets, ou encore en un collier et un bracelet. Chaque élément signé BOUCHERON. Long. totale : 72,3 cm - Long. de chaque bracelet : 18 cm - Poids : 118 g 10 000 / 12 000 € Vendu avec le lot 51
Mes ordres d'achat