BRACELET à sept éléments articulés ajourés,... - Lot 48 - Libert et associés

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
BRACELET à sept éléments articulés ajourés, centrés de diamants et sertis de roses et pierres bleues, l'élément central en forme de fleur. XIXe siècle. Long. : 20 cm - Poids : 17 g
Mes ordres d'achat