MEDAILLE en or, ovale à bords torsadés, contenant... - Lot 40 - Libert et associés
MEDAILLE en or, ovale à bords torsadés, contenant un disque serti d'un saphir central.
Gravée ALBERT 14.3.58.
Donnée à l'occasion de la naissance du Prince Souverain Albert de Monaco.
LACLOCHE, Paris Cannes.
Boîte à couronne princière.
Haut. : 3,8 cm - Poids : 7 g
Informations sur la vente - Beaux Bijoux, Orfèvrerie et Argenterie
Conditions de vente - Beaux Bijoux, Orfèvrerie et Argenterie