BRACELET “MANCHETTE” composé de vingt-et-une... - Lot 39 - Libert et associés

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
BRACELET “MANCHETTE” composé de vingt-et-une pierres dures ou fines diverses, taillées en majorité en cabochon, dans des entourages de volutes émaillées bleu et vert serties de demi-petites perles fines. La monture en pomponne présente un grand fermoir à double barrette. Signé ROQUEMAUREL. Long. : 18,5 cm - Larg. : 5,2 cm
Mes ordres d'achat