PENDENTIF en or et argent “canon de fusil”,... - Lot 38 - Libert et associés

Lot 38
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
PENDENTIF en or et argent “canon de fusil”, figurant un dauphin traversant les trois anneaux torsadés, l'œil en émeraude. Signé CARTIER, n° 918223, daté 1989. Haut. : 4,5 cm - Long. : 3,7 cm - Poids : 32,5 g
Mes ordres d'achat