PAIRE de BOUTONS d'OREILLES : fleurs, en... - Lot 36 - Libert et associés

Lot 36
Résultat : 63 000EUR
PAIRE de BOUTONS d'OREILLES : fleurs, en or jaune, les cinq pétales de chacune entièrement sertis de diamants brillantés jaunes de diverses nuances, le cœur griffé d'un diamant blanc. Signés CARTIER Paris. Ecrin. 2,5 x 2,5 cm - Poids : 13 g 5 000 / 7 000 € Vendu avec le lot 35.
Mes ordres d'achat